
Каждый раз собирающиеся на выставку «Охота и рыболовство на Руси» посетители и экспоненты утверждают, что выставка умерла и хуже уже не будет. Как всегда, в таких категорических утверждениях есть изрядная доля лукавства.
Во-первых, выставка не умерла – это по-прежнему самая массовая торговая площадка охотничьего и рыболовного снаряжения у нас в стране. И, несмотря на все разговоры об уходе демонстрации и торговли в интернет, такие мероприятия, как выставки, будут востребованы всегда: по интернету невозможно оценить ни тип ткани, используемой для куртки, ни реальный фасон и посадку ботинка, ни вынос точки коллиматорного прицела, ни мягкость спуска охотничьей винтовки.
Во-вторых, с каждым годом она становится всё хуже, но и этот процесс у нас бесконечен – так что не сомневайтесь: хуже ещё будет.