Костюм и маска ворона.

Подсмотрел в вконтактике.

Представляете, такую хуергу увидать в кустах на значительном расстоянии, когда нижней части тулова не видать?





Я, конечно, мальчик выдержанный. Но кое-кто может и стрельнуть...