Должен сказать...
...что по результатам первых двух недель изоляции, моя работа на удалёнке может быть сочтена более эффективной, нежели через офис.
Есть. конечно, вещи, которые я сейчас просто не делаю, но при этом усиливается ощущение что не так-то они и важны.
Зато отсутствует большое количество посторонних раздражающих факторов.
Есть. конечно, вещи, которые я сейчас просто не делаю, но при этом усиливается ощущение что не так-то они и важны.
Зато отсутствует большое количество посторонних раздражающих факторов.