Должен сказать...

...что по результатам первых двух недель изоляции, моя работа на удалёнке может быть сочтена более эффективной, нежели через офис.

Есть. конечно, вещи, которые я сейчас просто не делаю, но при этом усиливается ощущение что не так-то они и важны.

Зато отсутствует большое количество посторонних раздражающих факторов.