Categories:

Сегодня в 19.00 буду в прямой трансляции на канале "Русского охотничьего портала" на ю-тьюб



Ещё вконтакте, тоже на нашем корпоративном аккаунте, и в фейсбуке - на моём личном аккаунте.

Попробую рассказать о том, почему мы выбрали в качестве темы номера именно эту - "Выживание и охота".

Усе велкам!