Category:

Ни мира, ни войны



"Ни мира, ни войны", по-моему, нам надо принять как государственный лозунг.

Как "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" при СССР.

Что мы всегда говорили между собой, когда в природоохране работали, а начальство спускало какие-нибудь законодательные акты или директивы вышеупомянутой степени прозрачности?

- Подождём годик. Появится опыт правоприменения, кто-то на кого-то протокол составит, кто-то опротестует, в суд пойдёт, выиграет-проиграет... Тогда и поймём что и как. А пока - забьём.

Думаю, что дней через 10 всё станет относительно ясно, чего они там себе думают.