Про кино.
В связи с одним звонком я тут вот чего подумал.
Что современное российское кино - это набор очень неприятных мне людей, занимающихся очень неприятными мне вещами и делающих очень неприятную мне продукцию.
Так как остаток отпущенной мне жизни невелик, думаю, что это - именно та отрасль, в которой меня точно не будет.
Что современное российское кино - это набор очень неприятных мне людей, занимающихся очень неприятными мне вещами и делающих очень неприятную мне продукцию.
Так как остаток отпущенной мне жизни невелик, думаю, что это - именно та отрасль, в которой меня точно не будет.