Последние три "Хонор Харрингтон" с книгокрадни.


Прочитал я долгими зимними вечерами на Омолоне три последние "Хонор Харрингтон" от Дэвида Вебера, почёрпнутые понятно откуда.
Читаю я её совершенно по инерции - где-то на четвёртой книге. если по мне, сериал себя исчерпал, а Додик продолжает выжимать деньгу из читателей, нагнетая мэрисьюшность браком главгероев втроём и шестилапыми космическими котами.
В роли злобного зубовного врага на этот раз выствупают генетики-работорговцы, которые натравливают на добрую и пушистую
Для пущей политкорректности добрым и пушистым Альянсом Мантикоры правят такие же добрые и пушистые
Перевод под стать тексту.