Category:

Хроники битв человека с машиной.



При обновлении Windows неожиданно куда-то делись все значки с рабочего стола. С некоторым трудом обнаружил все данные аккуратно сложенные в каком-то бэкапчике на одном из дисков.

Что ж, это был повод заново отстроить систему хранения данных.

Конечно, время ушло, но когда-то это надо было делать.

Бонусом ещё заставку на экран поставил. Вот эту.



Кстати, я с утра ещё одну машину одолел, но об этом не будем.

Слошные успехи в битве с роботами...