Categories:

Задумался. Чего я не сделал в уходящем году?

Совершенно точно - не закупился ёршиками и растворами/пенками для чистки "ланкастера". А он того заслуживает. Прекрасное ружьё, огромное спасибо ушедшему Ильфиру за него и вообще за весь проект. Как много у нас осталось совместно недоделанного и недоговорённого...

Не купил себе "викс" со штопором и ножницами. А он нужен, имено в такой комбинации.

Не заказал себе bowie - есть с кем сделать этот проект, с рассказом о нём на видео. Просто времени не хватило.

Не подал на новый иностранный паспорт - расслабился в ковидные годы, а шансы что он понадобится - всё больше. Впрочем, это ещё и сегодня сделать не поздно.