Category:

Я тут с энтузиазмом...

...принялся доводить сегодня до условного конца один проект...

Начатый аж в позапрошлом году, и на который у меня не было то настроения, то энергии.

Пора взять и по-мужски сказать "жопиздан"!

Не получилось. Не хватило четырёх болтиков 4х16. Но в Леруа я сегодня за ними всё-таки не поеду. Ну и по-любасу, там много ещё по-мелочи сделать придётся - типа как все болты протянуть, часть посадить на герметик...