Categories:

Вот интересно. Никогда я всерьёз не курил.



Да и в семье тоже никто.

Но с детства привык к тому что половина  - да что там, больше половины - мужиков курит.

Да и тёток - не меньше трети.

Да и сейчас среди знакомых курящих не меньше трети.

А моя нынешняя работа ещё и предполагает чтобы я, вместе с вёрсткой, отслеживал торчащие из людей сигареты и следил чтобы они были замазаны.

То же с водкой и прочим алкоголем - водка на столе должна обязательно быть повёрнута этикеткой от объектива. Ну или этикетка закрашена. Иначе - нарушение Закона.

И я вот сейчас стал с огромным удовольствием смотреть фильмы, в которых актёры курят. Ну и пьют двойной бурбон из незаблюреной бутылки.