Categories:

В очередной раз началась битва человека с машиной...

Слетели настройки Microsoft и я не могу пользоваться Вордом и Эксцель - моими основными программами.

Причём ни хрена не восстанавливается, говорят - проблемы на сервере.

Это чо, начали вводить великий российский файерволл?