В очередной раз началась битва человека с машиной...
Слетели настройки Microsoft и я не могу пользоваться Вордом и Эксцель - моими основными программами.
Причём ни хрена не восстанавливается, говорят - проблемы на сервере.
Это чо, начали вводить великий российский файерволл?
Причём ни хрена не восстанавливается, говорят - проблемы на сервере.
Это чо, начали вводить великий российский файерволл?