От ведь тараканамать...
Разные люди говорят что у них в разрешиловках всегда пусто.
А я вот никогда не видел чтоб без очередюги - ни в районной ЛРР, ни в нарезной, которая у нас на округ.
Впрочем, самые адские очереди в разрешиловку были у нас в Магадане - видимо, народу с оружием там всё-таки больше всего на душу населения.
А я вот никогда не видел чтоб без очередюги - ни в районной ЛРР, ни в нарезной, которая у нас на округ.
Впрочем, самые адские очереди в разрешиловку были у нас в Магадане - видимо, народу с оружием там всё-таки больше всего на душу населения.