Category:

От ведь тараканамать...

Разные люди говорят что у них в разрешиловках всегда пусто.

А я вот никогда не видел чтоб без очередюги - ни в районной ЛРР, ни в нарезной, которая у нас на округ.

Впрочем, самые адские очереди в разрешиловку были у нас в Магадане - видимо, народу с оружием там всё-таки больше всего на душу населения.