Тут угораздило меня глянуть кино "Край света".

Редкостный мусор, замешанный на псевдотолерантности и политкорректности.
До места, где Брук объявляет себя вегетарианцем, я не досмотрел. Тупо не смог. Но уверен, такое место в кине есть.
Причём фактура-то потрясающая.
Редко какая история может сравниться по насыщенности и жестокости с историей появления и правления "белого Раджи".
С другой стороны, у кинщиков могло тупо не быть денег)))
Впрочем, это не повод делать его без моря кровищи и океана трупов. Всё-таки оне мудаки.