Category:

Сегодня прошёл через ВДНХ и привычным маршрутом по Яузе.

На входе на ВДНХ толпа была - как на первомайской демонстрации в 1981 году.

Однако, достаточно было войти на выставку и уйти в боковые аллеи -  можно было людей не увидеть вообще.

Стадное животное всё-таки человек.

Черепах и бобров сегодня не видел.