Сегодня прошёл через ВДНХ и привычным маршрутом по Яузе.
На входе на ВДНХ толпа была - как на первомайской демонстрации в 1981 году.
Однако, достаточно было войти на выставку и уйти в боковые аллеи - можно было людей не увидеть вообще.
Стадное животное всё-таки человек.
Черепах и бобров сегодня не видел.
Однако, достаточно было войти на выставку и уйти в боковые аллеи - можно было людей не увидеть вообще.
Стадное животное всё-таки человек.
Черепах и бобров сегодня не видел.