Categories:

Краеведческий музей в Вологодском кремле

Ну-ка я размещу его сегодня, потому что лишние фото я с телефона убираю, а за моими делами потом вряд ли дело до него дойдёт.
Фото не систематизированы, я снимал то, что интересно лично мне, так что уж не взыщите.




Маслобойка механическая


Маслобойка ручная




Наконец я нашёл горшок, откуда ilyakool берёт монеты для декорации своих фото
























Чота нет у меня уверенности в аутентичности оружия на этом фото и выше - похоже, из реквизита дуремаров.


















Этот я уже размещал, но дам ещё раз - уж больно хорош.













На сём весь этот кабинет диковин из телефоа стёр. Вру. Ножи оставил, вдруг что-то иллюстрировать придётся.