Краеведческий музей в Вологодском кремле
Ну-ка я размещу его сегодня, потому что лишние фото я с телефона убираю, а за моими делами потом вряд ли дело до него дойдёт.
Фото не систематизированы, я снимал то, что интересно лично мне, так что уж не взыщите.


Маслобойка механическая

Маслобойка ручная


Наконец я нашёл горшок, откуда
ilyakool берёт монеты для декорации своих фото












Чота нет у меня уверенности в аутентичности оружия на этом фото и выше - похоже, из реквизита дуремаров.









Этот я уже размещал, но дам ещё раз - уж больно хорош.






На сём весь этот кабинет диковин из телефоа стёр. Вру. Ножи оставил, вдруг что-то иллюстрировать придётся.
Фото не систематизированы, я снимал то, что интересно лично мне, так что уж не взыщите.


Маслобойка механическая

Маслобойка ручная


Наконец я нашёл горшок, откуда












Чота нет у меня уверенности в аутентичности оружия на этом фото и выше - похоже, из реквизита дуремаров.









Этот я уже размещал, но дам ещё раз - уж больно хорош.






На сём весь этот кабинет диковин из телефоа стёр. Вру. Ножи оставил, вдруг что-то иллюстрировать придётся.