Я вот смотрю - с курением-то справились в очень сильной степени...

Я исхожу из того, что вижу очень и очень мало курящих людей на ходу на улице.
Причём, случилось это буквально в последние 15 лет.
А ведь во времена моей
А сейчас, перед нашим подъездом в мега-офисном здании, в котором работает больше людей, чем живёт в городе Билибино, курит человека три-четыре от силы.