Про белорусов. Подслушанное
- Вот всё-таки они не русские.
- А как ты решила?
- В чате они, когда все всё поняли, они не пишут "Ок" или "понял", а просто уходят из разговора. Нет конфирмации беседы.
- А как ты решила?
- В чате они, когда все всё поняли, они не пишут "Ок" или "понял", а просто уходят из разговора. Нет конфирмации беседы.