Поговорил с прошлым.
Получилось мне вызвать призрака почти двухгодичной давности.
Ну, жив человек, и слава богу.
И я снова подумал, как много людей, исчезнувших в этот временной отрезок, я больше не услышу никогда.
Никогда.
Ну, жив человек, и слава богу.
И я снова подумал, как много людей, исчезнувших в этот временной отрезок, я больше не услышу никогда.
Никогда.