Ещё один нож от кузницы "Династия"

Иначе - от Олега Груничева.
Тоже подарок друга.
Чем он мне нравится - лёгкий. Толщина клинка в обухе 2,5 мм всего. А хорошо режут именно тонкие ножи.
Сталь - Х12МФ
Рукоять я ему, конечно. переделаю, а так - очень ничего.