Ещё один нож от кузницы "Династия"



Иначе - от Олега Груничева.

Тоже подарок друга.

Чем он мне нравится - лёгкий. Толщина клинка в обухе 2,5 мм всего. А хорошо режут именно тонкие ножи.

Сталь - Х12МФ

Рукоять я ему, конечно. переделаю, а так - очень ничего.